LOS 148

James Carpenter – Teller aus der Serie „Calabash“, 1981

Geblasenes und handgearbeitetes Glas mit mehrfarbigen opaken „Zanfirico“-Glasrohren, Durchmesser 30 cm, Produktion Venini Murano
Signiert und datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 47d1e990583c Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm