LOS 1

Ugo Pozzo – Harlekin, 1930er Jahre

Aquarell auf Papier, 25 x 19,5 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: c4ca4238a0b9 Kategorie:

(Turin/Torino 1900 – 1981)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm