LOS 205

Ernst Heinrich Platz – Wielandhof / Leopoldhof und Haus Raspenstein, Gossensaß

2 Tuschezeichnungen, je 23,5 x 15,5 cm, gerahmt
Jeweils signiert u. betitelt

Artikelnummer: eae27d77ca20 Kategorie:

(Karlsruhe 1867 – München/Monaco di Baviera 1940)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm