LOS 20

Lucio Fontana – Concetto spaziale, 1967

Farblithographie auf Papier, Einriss, 47 x 35 cm, Grafik

in der Mappe sCorrentes, herausgegeben von Teodorani

editore Mailand mit Grafiken von Renato Birolli, Renato

Guttuso, Ennio Morlotti, Aligi Sassu, Emilio Vedova u.a.

Signiert u. nummeriert (43/150)

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 98f137082101 Kategorie:

(Rosario 1899 – Comabbio 1968)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm