LOS 210

Georg Janny – Ferleiten im Großglockner-Gebiet

Aquarell, 25,5 x 19 cm, gerahmt
Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 6f3ef77ac0e3 Kategorie:

(Wien/Vienna 1864 – 1935)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm