LOS 211

Albert Stagura – Alpental mit röhrendem Hirsch, 1896

Öl auf Leinwand, 120 x 86 cm, 2 alte restaurierte Stellen, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: eb163727917c Kategorie:

(Dresden 1866 – Gstadt am Chiemsee 1947)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm