LOS 22

Giuseppe Santomaso – Ohne Titel, 1983

Tempera auf der Umschlagklappe des Werkverzeichnisses 1931-1974,

28 x 24,5 cm

Signiert u. datiert, Ortsbezeichnung

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: b6d767d2f8ed Kategorie:

(Venedig/Venezia 1907 – Venedig/Venezia 1990)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm