LOS 232

Herbert Danler – Tiroler Bergdorf, 1973

Aquarell, 55 x 70 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: be83ab3ecd0d Kategorie:

(Fulpmes 1928 – Telfes im Stubaital 2011)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm