LOS 23

Carla Accardi – Ohne Titel, 1984

S/W-Lithographie auf Karton, 28,7 x 38 cm, in einer Mappe mit Text von

Massimo Carboni, Edition Fox-Trot Mailand

Signiert u. nummeriert (59/60)

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 37693cfc7480 Kategorie:

(Trapani 1924 – Roma 2014)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm