LOS 249

Pittore veneto, seconda metà del XVIII sec. – Der Geldverleiher oder der Geldwechsler (L’inganno)

Venezianischer Maler, zweite Hälfte des 18. Jahrhunderts
Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, kleine Retuschen, gerahmt

Artikelnummer: 077e29b11be8 Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm