LOS 24

Carla Accardi – La pittura ‚ essere soli, 1985

Mappe mit acht Gedanken und acht Farblithographien, je ca. 34,5 x 24,5 cm, LsArco Edizioni dsarte Rom, herausgegeben von Giuseppe Appella, Druck Lithographien Bulla, Rom

Signiert u. nummeriert (71/100)

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 1ff1de774005 Kategorie:

(Trapani 1924 – Roma 2014)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm