LOS 255

Matthias Rudolph Toma – An der Felsenküste havariertes Schiff, 1868

Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, kleine alte Restaurierung,
zeitgenössischer Goldrahmen
Signiert u. datiert

Artikelnummer: fe131d7f5a6b Kategorie:

(Wien/Vienna 1792 – 1869)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm