LOS 256

Pittore lombardo, prima metà del XIX sec. – Armida überrascht den schlafenden Rinaldo

Lombardischer Maler, erste Hälfte des 19. Jahrhunderts
(aus Gerusalemme liberata von Torquato Tasso)
Öl auf Platte, 43 x 53,5 cm, kleine Retuschen, gerahmt

Artikelnummer: f718499c1c8c Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm