LOS 261

Ignaz Seelos – Tiroler Stube mit Alpenblumen

Öl auf Holz, 36,5 x 54,5 cm, zeitgenössischer
Goldrahmen
Signiert

Artikelnummer: b1a59b315fc9 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1827 – Wien/Vienna 1902)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm