LOS 268

Eduard Kasparides – Baumlandschaft

Öl auf Leinwand, 87 x 61,5 cm, Retuschen, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 8f121ce07d74 Kategorie:

(Krönau/Krenov 1858 – Bad Gleichenberg 1926)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm