LOS 269

Beppe Ciardi – Frau mit Kindern

Öl auf Leinwand, 41 x 50 cm, verso handschriftliche
Echtheitsbestätigung von Sandro
Bentivegna, Stempel der Galerie Cristallo
Cortina d’Ampezzo, leichtes Craquelé
Signiert vorne u. hinten
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 06138bc5af60 Kategorie:

(Venedig/Venezia 1875 – Quinto di Treviso 1932)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm