LOS 271

Rudolf Nissl – Mädchenakt, 1910

Öl auf Leinwand, 82 x 101,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Rückseitig Etikette Secession München/ Internationale Ausstellung

Artikelnummer: 7f100b7b3609 Kategorie:

(Fügen im Zillertal 1870 – München/Monaco 1955)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm