LOS 273

Arthur Verona – Porträt der Mutter Gräfin Amalia de Lucovich

Öl auf Leinwand, 130 x 90 cm, kleine Retuschen, in zeitgenössischem Rahmen
Signiert

Artikelnummer: 4734ba6f3de8 Kategorie:

(Braila 1867 – Bucarest 1946)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm