LOS 278

Carl Moser – Bretonin mit Fischen, 1906/1928

Farbholzschnitt, 36,5 x 32,5 cm (Bildfeld), Verfärbungen durch
ehemaligen Kleber außerhalb der Darstellung
Handsigniert, datiert u. nummeriert (33)
Kirschl HS 29

Artikelnummer: 07cdfd23373b Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm