LOS 279

Carl Moser – Sarner / Sarnerin, 1931

2 Farbholzschnitte, je 12,5 x 8,5 cm, gerahmt
Jeweils monogrammiert, datiert u. nummeriert

Artikelnummer: d395771085aa Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm