LOS 280

Karl Pferschy – Pflügender Bauer, 1912

Farbholzschnitt, 44,5 x 52 cm, gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (10)

Artikelnummer: 92c8c96e4c37 Kategorie:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm