LOS 282

Karl Pferschy – Schafmarkt in Sarnthein, 1915

Farbholzschnitt, 43 x 35 cm, kleine Einrisse und Fehlstellen,
gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (14)

Artikelnummer: 6a9aeddfc689 Kategorie:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm