LOS 284

Max Sparer – Cimon della Pala

Farbholzschnitt, 29,5 x 45,5 cm, gerahmt
Handsigniert

Artikelnummer: 46ba9f2a6976 Kategorie:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 7:00 pm 400
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm