LOS 285

Engelbert Lap – Der Schwarzsee mit dem Kaiser im Winter

Farbholzschnitt, 18,5 x 24,5 cm (Darstellung), gerahmt
Handsigniert

Artikelnummer: 0e01938fc48a Kategorie:

(Graz 1886 – Innsbruck 1970)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm