LOS 286

Engelbert Lap – Der Olperer im Winter

Farbholzschnitt, 18 x 23 cm (Darstellung)
Handsigniert

Artikelnummer: 16a5cdae362b Kategorie:

(Graz 1886 – Innsbruck 1970)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 7:02 pm 300
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm