LOS 287

Raimund Wörle – Rast

Farblinolschnitt, 12,4 x 11,3 cm (Darstellung), Blatt am
Passepartout montiert
Signiert u. betitelt am Passepartout

Artikelnummer: 918317b57931 Kategorie:

(Innsbruck 1896 – 1979)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm