LOS 288

Raimund Wörle – Mondnacht

Farblinolschnitt, 10,2 x 9,8 cm (Darstellung), Blatt am
Passepartout montiert
Signiert u. betitelt am Passepartout

Artikelnummer: 48aedb8880ca Kategorie:

(Innsbruck 1896 – 1979)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm