LOS 293

Leo Frank – Kornernte

Farbholzschnitt, 22,5 x 24,5 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert

Artikelnummer: 53c3bce66e43 Kategorie:

(Wien/Vienna 1884 – Perchtoldsdorf 1959)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm