LOS 299

Max Oppenheimer – Rosé-Quartett, 1924

Radierung, 23,3 x 31,4 cm (Platte), 24,8 x 34,7 cm (Blatt)
Handsigniert „MOPP“ und nummeriert (47/50)

Artikelnummer: ef0d3930a7b6 Kategorie:

(Wien/Vienna 1885 – New York 1954)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm