LOS 29

Giuseppe Santomaso – Ohne Titel, 1981

Aquarell auf Papier, 44 x 50 cm

Signiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbest’tigung des K’nstlers

auf Fotografie bei, datiert 7.6.82.

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 6ea9ab1baa0e Kategorie:

(Venedig/Venezia 1907 – Venedig/Venezia 1990)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm