LOS 2

Mario Guido Dal Monte – Abstrakte Komposition, 1935

Mischtechnik auf Karton, 38 x 28,5 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: c81e728d9d4c Kategorie:

(Imola 1906 – 1990)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm