LOS 303

Leo Putz – Porträt einer Schauspielerin, 1937

Pastell, 38,5 x 27 cm, gerahmt
Signiert u. datiert: Leo Putz / Dez 1937

Artikelnummer: 11b9842e0a27 Kategorie:

(Meran/Merano 1869 – 1940)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm