LOS 31

Getulio Alviani – Acqua e fuoco, 1966

Entwurf f’r einen Raum aus Wasser- und

Feuerobjekten mit einem erkl’renden Text,

Aquarell und Filzstift auf Papier,

97 x 48,5 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: c16a5320fa47 Kategorie:

(Udine 1939 – Mailand/Milano 2018)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm