LOS 329

Hans Ebner – Fischer, um 1930

Öl auf Leinwand, 88,5 x 78 cm, gerahmt
Monogrammiert“ rückseitig Etikette: 3.000 RM

Artikelnummer: 6faa8040da20 Kategorie:

(Niederdorf 1886 – Dießen am Ammersee 1960)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 7:30 pm 500
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm