LOS 352

Roger Fritz – Paul Flora unter dem Andreas-Hofer-Denkmal, 1960

Fotografie, 41,8 x 28,8 cm, gerahmt
Rückseitig signiert, datiert und betitelt

Artikelnummer: 371bce7dc838 Kategorie:

(Mannheim 1936 – München/Monaco di Baviera 1921)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm