LOS 356

Paul Flora – Eilende Schützen, 1994

Tusche, Buntstifte, 10 x 25 cm (Passepartoutausschnitt), 12,3 x 33,5 cm (Blatt)
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 6c524f9d5d70 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm