LOS 361

Paul Flora – Paradiesvogel

Lithografie, 38 x 56 cm, gerahmt
Handsigniert u. nummeriert 125/200)

Artikelnummer: 52720e003547 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 7:53 pm 220
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm