LOS 36

Riccardo Guarneri – Striscie interrotte al centro, 1975

Acryl auf Leinwand, 69,5 x 90 cm, verso Etikette sGalleria L’Isola Romas

Signiert, verso datiert u. betitelt

Provenienz: Galleria l’Isola Roma,

Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 19ca14e7ea63 Kategorie:

(Florenz/Firenze 1933)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm