LOS 378

Gerhild Diesner – Fischerboote mit Netzen, 1951

Aquarell, 29,5 x 30 cm, gerahmt
Signiert
Gutachten Peter Konzert/Innsbruck 2002

Artikelnummer: 8bf1211fd4b7 Kategorie:

(Innsbruck 1915 – 1995)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm