LOS 382

Norbert Drexel – Blaue Landschaft, 1961

Tempera auf Papier, 48 x 64 cm, außerhalb
der Darstellung leicht fleckig, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 4f6ffe13a5d7 Kategorie:

(Hohenems 1933, lebt in Innsbruck/vive a Innsbruck))

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm