LOS 388

Luis Stefan Stecher – Ortler

Öl auf Platte, 58 x 48 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: d9fc5b73a8d7 Kategorie:

(Laas/Lasa 1937, lebt in Marling/vive a Marlengo)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:16 pm 1.500
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm