LOS 392

Karl Plattner – Automatic, 1970

Farblithografie, 41 x 68 cm (Darstellung)
Handsigniert, datiert u. nummeriert (51/80)
Belli Nr. 42

Artikelnummer: f73b76ce8949 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:18 pm 450
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm