LOS 396

Karl Plattner – Stillleben, 1972

Aquatinta, 32 x 33 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (40/40)
Belli Nr. 80

Artikelnummer: f8c1f23d6a8d Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm