LOS 397

Karl Plattner – Das enttäuschte Mädchen, 1972

Lithografie, 44 x 28,3 cm (Darstellung), gerahmt
Handsigniert, datiert, PS
Belli Nr. 64

Artikelnummer: e46de7e1bcaa Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:21 pm 400
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm