LOS 399

Karl Plattner – Vinschgauer Landschaft, 1979

Aquatinta, 11 x 22,7 cm (Platte), 34,5 x 49,5 cm, gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (VII/XX)
Belli Nr. 196

Artikelnummer: 352fe25daf68 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s************r 05/31/2024 8:22 pm 618 Auto
s************r 05/31/2024 6:18 pm 600
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm