LOS 400

Karl Plattner – Schneelandschaft, 1981

Aquatinta, 9,7 x 16,5 cm (Platte), 34,5 x 49,5 cm (Blatt), gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (90/100)
Belli Nr. 220

Artikelnummer: 18d8042386b7 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm