LOS 402

Robert Scherer – Erinnerungen an Venedig, 1974/84

Album mit 11 Radierungen, je 49,5 x 35 cm
Jeweils handsigniert u. nummeriert (2/XX)

Artikelnummer: 69cb3ea317a3 Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928, lebt in Ala/vive a Ala))

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm