LOS 406

Anton Bucher – Ohne Titel, 1997

Collage/Papier, 55 x 40 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 8cb22bdd0b7b Kategorie:

(Hopfgarten 1927 – Wien/Vienna 2012)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm