LOS 407

Walter Schmögner – Der Letzte beißt die Hunde, 1991

Mischtechnik auf Papier, 93 x 59,5 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: f4f6dce2f3a0 Kategorie:

(Wien/Vienna 1943)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm