LOS 420

Max Weiler – Naturstück, 1981

Farblithografie, 85 x 60 cm (Blatt), gerahmt
Monogrammiert u. datiert in der Platte

Artikelnummer: b6f0479ae87d Kategorie:

(Absam 1910 – Wien/Vienna 2001)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm